Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
terra86
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Экскурсии по европейским плантациям - 08.06.2016, 22:12

Цитата:
Сообщение от Via dei Fiori Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию. Аукцион уже в плане, хочется именно на производство. К каким-то конкретным производителям посоветуете обратиться?
Обратитесь к Наталье, возможно она подскажет.
Sobolj: Succes in Rusland
https://vk.com/flowerexperience

Компания «Соболь BV» была основана Наташей Мироновой, которая руководит ею в настоящее время. «Я русская, – рассказывает Наташа, – родилась и выросла в Сибире, по образованию финансовый экономист. С 1991 года живу и работаю в Голландии. У меня большой практический опыт по предоставлению услуг по развитию связей между Россией и Голландией. Внимательно слушать обе стороны, помочь найти взаимопонимание и точки соприкосновения, исходя из позитивного подхода и видения ситуации, – в этом наша сила. В течение всех этих лет я подробно изучила пожелания и потребности бизнеса в обеих странах. Благодаря такому подходу и способности распознавать шансы, мне удалось наладить успешное сотрудничество многих голландских и российских предприятий». Вокруг себя Наташа сумела собрать команду единомышленников, состоящую из экспертов в разных отраслях. Для достижения каждого конкретного результата команда вносит значительный вклад в проекты компании «Соболь» и онлайн-платформы Flower Experience. В базу контактов входят российские и голландские торговые и государственные организации, маркетологи, стратеги, коммерческие специалисты, юристы, журналисты, фотографы.


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием