Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1008)
Natalia NiNo
участник
Natalia NiNo Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 20.05.2016, 12:13

Привет всем) я тут спрашивала у вас куда учиться пойти (спасибо всем за уделенное внимание моему сообщению))) так вот я решила выбрать Николь и буквально неделю назад вернулась с 11 дневных курсов! хочу поделиться своими впечатлениями (со стороны абсолютного новичка потому, что с цветами я не имела дела никогда, только планирую) Так вот... Я в абсолютнейшем ВОСТОРГЕ! Преподаватель Наталья Мелехова не просто чудо, а учитель от бога, которая заинтересовала меня флористикой так, что хочется учиться дальше и дальше! материала , которым мы работали было столько, что единственная наша каждодневная проблема за все 10 дней была - каким образом нам поставить все это количество цветов в холодильник, чтобы все влезло) да , кстати, за 10 дней цветы нам привозили 3 раза ( на мой взгляд очень даже неплохо, всем всего хватало и даже много чего осталось после нас)! так вот, могу со всей ответственностью сказать, что Николь уникальное место, где совмещается профессионализм преподавателей, понимание, уважение друг к другу, дружба, творчество и только хорошее настроение! как только у меня появиться время я 100% поеду учиться на 2х годичку!!!!!!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: