Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Как вырастить траву для композиций в домашних усливиях? - 07.02.2016, 21:47

Вообще, для флористики рулонный газон (на мой взгляд) не годится. Он хорошо смотрится тогда, когда его много. И то издали. Вблизи он лысеватеньий, травка низенькая и сильно приминается при перевозке. Ей нужно время чтобы расправиться, а от флориста, как правило, ждут моментального эффекта. Цветы-то нераскрытые привозишь, народ пугается... Чего говорить о газоне?
А еще он очень тяжелый.
Мы осенью делали подвес, в который заказчик хотел газон. Рулонный не прошел по весу. Нет, можно конечно было бы усилить конструкцию, взять тросы в три раза толще... Только зачем? такого эффекта он бы все равно не дал.
Мы вырастили газонную траву сами. Получилось качественно и с минимальным весом. Все остались очень довольны)
(размер квадратов 2х2метра)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Как вырастить траву для композиций в домашних усливиях?   www.floristic.ru - Флористика. Как вырастить траву для композиций в домашних усливиях?   www.floristic.ru - Флористика. Как вырастить траву для композиций в домашних усливиях?  


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: