Показать сообщение отдельно
Старый
  (#561)
Олес
участник
Олес Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
Thumbs down Внимание!! Мошенница!!! Усатова Наталья Игорьевна - 04.01.2016, 15:33

Добрый день уважаемые коллеги!
Хочу рассказать Вам свою печальную историю о плохом флористе, которую наняла месяц назад в свой небольшой цветочный магазин. Будьте аккуратнее Усатова Наталья Игорьевна прикидывается хорошим добросовестным, не лживым флористом, а на самом деле врет на каждом шагу. Невыполняет свою работу, а именно сидит на тт, цветы тухнут а она сидит. Но это несамое гланое, взяла деньги на закупку горшечных растений, но не горшечки, ни денег. Сейчас на данный момент скрывается, сначала рассказывала что у одного из дитей аппендицит, а потом и вовсе трубку не берет, звонил мне так называемый ее сожитель и сказал что ничего она не должна и вообще пошли Вы. Т.е. С ребенком вовсе ничего и небыло!!!! Ужас!!! Теперь геммороюсь выбиванием денег(((( чувствую себя коллектором(((
Так же рассказывает что работала у Куликовой Т.В. Так это тоже не правда, мои подозрения, что она работала у своей мамы и сейчас пытается все впарить что осталось после магазина. Вам конечно самим решать, брать эту даму на работу, но делайте выводы.


С уважением, Олеся
89689456193
   
Ответить с цитированием