Показать сообщение отдельно
Старый
  (#182)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 08.09.2015, 13:58

Друзья, коллеги, нужен ваш совет!!
Сегодня , с утра мне написала моя знакомая фотограф, что от нее ко мне придет невеста. Свадьба в октябре. А я то точно знаю, что ко мне на эту дату ни кто не обращался. Фотограф пишет, что ей ответила моя помощница и они обо всем уже договорились. Начинаю выяснять, что за помощница и тут вылезает просто детективная история.
Оказывается, это "звезда" отслеживает все обращения в моей группе по поводу букетов , представляясь моей помощницей, обрабатывает моих же клиентов.
Обычно на вопрос о стоимости букета, я узнаю дату свадьбы, так как дата может быть просто уже занята. Невеста отвечает. А в последнее время заметила такую тенденцию, что невесты после этого вопроса пропадают. НЕ после озвучивания цены, а именно после того, как я задаю вопрос про дату. Но думаю, нашли другого флориста, Бог с ними, а тут оказывается мне " помощница " помогает. Ей даже не надо удалять мой копирайт. Она же моя помощница!!!!!
И чего с этой дурой теперь делать??
   
Ответить с цитированием