Показать сообщение отдельно
Старый
  (#174)
Ice baby
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 96
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 23.06.2015, 19:57

Жили - были 2 цветочных магазина.... Один 3 года, другой год. В первом, "старшем", работали 2 флориста. Долго работали - 1,5 и 2 года. А во втором весь год были терки с арендодателем из за цены. В разгар кризиса ей захотелось аренду поднять. Ну более менее договорились о цене, но арендодатель была недовольна "несправедливостью". И так получилось, что флористы из "старшего" магазина были в курсе этих терок. Крутили мы этот магазин год - и таки раскрутили!!! Одно НО - не было договора аренды. Ну не может она его официально сдавать - помещение у нее от города. Был другой договор и кончился он в апреле. И вот в один прекрасный день арендодатель заявляет, что через неделю мы должны съехать(. А еще через 3 дня эти замечательные флористы заявили, что это ОНИ ЕГО ПЕРЕСНЯЛИ!!!!! Вот так меня выставили из раскрученного магазина. 2 неблагодарные флористки и неадекватный арендодатель.
Конечно же я буду жаловаться, конечно же испорчу им всем репутацию. Но ситуация была авральная - эти магазы кормили мою многочисленную семью. Но по воле звезд)) сняли мы помещение прям в 100 метрах от того, откуда съехали. Да еще на первой линии, да еще сдали часть. Итого поимели магазин по той же цене, но на первой линии. И не прогадали. Отличная прибыль с первого дня.
НО!! Старые клиенты ходят по старому адресу. Объяву о переезде нам повесить не дали и открылись они там через 3 дня после нашего съезда. Но новое место оказалось лучше, что прибавило нам оптимизма.
По возврату старых клиентов тоже есть несколько способов. Но это время...
Вот такая досадная ситуация.
Знаю, сами виноваты, но оказывается такое часто бывает и у многих.
ПыСы. Мстить или не мстить???
   
Ответить с цитированием