Показать сообщение отдельно
Старый
  (#174)
Kreon
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Реклама в цветочном бизнесе - 17.06.2015, 13:59

Соц сеть Вконтакте уже давно умерла. Попробуйте лучше инстаграм. Если конечно есть что показать. Конкуренты там сильные и есть что посмотреть людям.
Сайт у вас еще довольно молодой, развивайте его, делайте удобным и красивым и люди к вам потянутся. Через пол-года\год трафик возрастет. А пока доводите до ума. Придумывайте что то оригинальное и необычное, ищите не занятые ниши. По типовым запросам типа "купить букет в астане" и тому подобное вы навряд ли выкружите что то в ближайшие года три. Думайте головой, креативьте и наберитесь терпения, все получится.
Что касаемо продвижения то вы что реально ждете прям крутых советов по пунктам? Никто не знает как продвигаться, так как алгоритмы поисковых систем закрыты и можно только догадываться как они работают. Плюс они еще постоянно меняются. Единственно что могу вам сказать так это то что не покупайте ссылки, яндекс за это сейчас жестоко банит

Добавлено через 14 минут
Посмотрел ваш сайт. Инстинктам я смотрю вы уже завели))) Но мне он (инстаграм) показался скучноватым, не увидел интересных работ. Все слишком банально и скучно. Простите за критику.
Сайт тоже какой то не внятный. Что у вас творится на главной? Поставьте себя на место посетителя. Никому не нужно читать ваши проникновенные тексты. На главной странице должен быть сразу товар. Что бы человек который хочет купить композицию сразу мог приступить к выбору и заказу. Посмотрите как сделано у других интернет магазинов. Так же не увидел страницы про доставку и оплату. А это тоже людям очень важно. Для инет магазина важны несколько простых вещей. Товар с хорошим описанием и фото+хорошая цена+внятные условия оплаты и доставки. Ну и контакты с адресом тоже нужны. Никто не будет все это долго искать. Если человек не найдет все это в течении минуты он уйдет с вашего сайта
   
Ответить с цитированием