Показать сообщение отдельно
Старый
  (#337)
Древо желаний
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Флористика в оформлении. - 21.05.2009, 11:01

Помогите оформить Молочный домик!!!

Нас пригласили участвовать в Выставке Императорский букет, что состоится в Павловске 11-12 июля. Задача оформить Молочный домик, где сейчас располагается кафе. Войдя в кафе, я мягко говоря расстроилась: смешение всяких стилей, причем совсем не продуманное (что нашлось, то и поставили, повесили). Изначальная идея дома при императрице Марие Федоровне- пасторальная тема, т.е тоска по сельской жизни ( там матушка императрица коров доила и домочадцев молочком поила). Снаружи оформление берут на себя Павловские флористы. Подвесят кашпо с цветами под крышу,поставят тележки с горшками. А внутри надо как-то нам постараться.
У меня появилась идеи подчернуть и усилить (уже продуманно) контраст грубого и легкого, деревенского и аристократического. Грубо говоря, использовать "огранзу и рогожку". Хочу декорировать зеркала ( на стены ничего нельзя крепить), столы (что-то под стеклом, т.к поставить композицию на стол некуда-маленький), в другом зале (где картинки под бра) заменить на коллажи и что- надо сделать со стойкой бара.
Оформить мы должны за свой счет, который у нас, как у начинающих сосем скромный.
Хочу использовать ветки (как на аватарке),они понравились заказчику, ткани.
Помогите советом, может есть у кого варианты подобного оформления. Буду очень признательна. Фотки интерьера прилагаю.
Жутко волнуюсь, ответственно - Павловск ведь, который всегда был для меня образцом вкуса и просто любимым парком.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Флористика в оформлении.   www.floristic.ru - Флористика. Флористика в оформлении.   www.floristic.ru - Флористика. Флористика в оформлении.   www.floristic.ru - Флористика. Флористика в оформлении.   www.floristic.ru - Флористика. Флористика в оформлении.  

www.floristic.ru - Флористика. Флористика в оформлении.  

Последний раз редактировалось Древо желаний; 21.05.2009 в 11:20..
   
Ответить с цитированием