Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1159)
Galii
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.05.2009, 18:10

voronka спасибо))) про уголочек очень интересно)

букетик был на портбукетнице, если честно, в свое время, я тоже переживала, что невестам очень хочется букетики из кустовой Яны или Венделлы, потом начала просто создавать то, что мне нравится, предлагать это как коллекции, появлялись и яркие невесты) тьфу-тьфу-тьфу, я добилась того, что теперь мои невесты знают, что я работаю в этом направлении, конечно, мы выбираем и классические варианты, но в целом, положение дел очень хорошее, яркие девочки непременно соглашаются на что-то оригинальное, а кому-то это яркое вовсе и не подходит, и с ними у нас другие варианты. еще один плюс - совместная работа с стилистами, они тоже с радостью советуют невестам интересные образы, к которму нужен интересный аксессуар в виде букета

цветовой круг я изучила как только увлеклась дизайном в целом, просто почитала и прочувствовала))*:rolleyes:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием