Показать сообщение отдельно
Старый
  (#265)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 16.04.2015, 15:13

Поговорив с первыми потенциальными студентами, я сделала для себя один вывод. Если для кого-то важно, чтобы работы на уроках были в первую очередь уникальными, то для большинства других они должны быть прежде всего рабочими - то есть чтобы их можно было бы сделать быстро, эффективно, из не очень экзотичных материалов. Это наиболее важно для тех, кто занят оформлениями, и не может потратить на букет невесты несколько часов своего времени.


Поэтому я продумала для первых уроков несколько вариантов работ, которые могут в точности отвечать заданным условиям - просто, быстро, эффективно, при этом уникально.

Время семинара - 3 часа. Место сбора выберем в соответствие с желаниями группы, в которой будет небольшое количество студентов.


Первый вариант - работы с герберами. Две авторские техники изготовления свадебного украшения. Время проведения семинара - по мере формирования групп.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием