Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
Ольчик
новый участник
Ольчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутация
 
Аватар для Ольчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 22.05.2009
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Как сэкономить на декоре свадьбы? Советы специалиста? - 18.03.2015, 18:50

Это понятно, что люди пиарятся за счет других. И не приятно слышать о своей работе, что там делать нечего((( Когда у меня нет ни одной фото на фоне своих работ. Потому что убитый в усмерть декоратор в конце оформления совсем не выглядит, как эти девочки из блогов Там главное инструменты вовремя собрать и ноги унести.

А вот более продвинутых коллег хочется спросить: может есть у вас реальные фишки, как снизить цену в кризис себе не в ущерб, и чтобы за работу свою было не стыдно?

Я например, правда, в этом году много чего из леса заготавливала. Но по факту этот материал не уменьшает стоимость, так как его надо собирать, обрабатывать, хранить и далеко не везде можно использовать. Скорее это мои палочки выручалочки, когда чего то не хватило.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Да Оля.. что это опять наши отличились?..
Юля, это сайт московский. Главный принцип всем известен: ты им пишешь статьи бесплатно (любого содержания), а они тебя в рейтенге двигают. Топишь, так сказать коллег за возможных будущих клиентов.
Я, кстати, ваши сообщения на форуме тут перечитала, по поводу конкуренции, многое дошло теперь


Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.
Кроличья нора http://vk.com/ekb.kronor
   
Ответить с цитированием