Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1007)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 13.03.2015, 23:07

Ну и последняя - самая заездная работа. Я поняла, что она супер-заездная только тогда, когда дома пересмотрела фото. Потом уже я к ней вернулась и перефотографировала еще раз.
Работа осталась недооцененной, на мой взгляд. Судьи ее уникальности не заметили. Состоит работа из крупного деревянного поддона, в центре которого стоят три зеркальных цилиндра разной высоты. Название не знаю. может там что-то интересное еще в названии было. Остальное пространство заполнено лепестками красных роз, розами и покрашенными в черное зубочистками.



кажущиеся беспорядочными извилистые узоры в поддоне в отражении в зеркале образуют идеальную розамелию из лепестков и зубочисток. Смотрите в отражение!



и так со всех сторон, в отражении во всех трех цилиндрах



а сверху как бы вообще ничего особенного, непонятное что-то.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: