Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1004)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 13.03.2015, 22:30

Ну а теперь о самых интересных на мой взгляд работах.



В хвосте жар-птицы просто ювелирные "перышки" из скелетизированных листьев и бисера.


один из призеров - вот этот буддистский садик с белыми розамелиями. Работа хорошая, несомненно, но меня поразило другое. Я видела эти работы в общественном месте три дня подряд, совершенно открытые для доступа, никаких ограничений чтобы подойти к раотам не было. Народ там гулял весь день и все кто хотел посмотреть - доступ был для всех посетителей торгового центра. И только на третий день, в самом конце я увидела на этих белоснежных волнах песка чье-то прикосновение, скорее всего ребенка, который не выдержал и решил проверить, песок настоящий или нет. Одна точка! Одна! Я представила, что было бы с этой работой у меня в стране)))).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: