Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#358)
Радость
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: 8 марта - 22.02.2015, 21:00

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! Выше нос! Отдохните, пока возможность есть, это наша усталость дает себя знать. Мы сейчас семьей едем на лыжах кататься и Масленицу провожать! Всем позитивных выходных!
P.S. Очень боялась Валентина. Как показала практика, брали в среднем розы по 110-120 руб (Эквадор). По 145 семерка Фридом зависла, пришлось уценить, продала всю (15шт осталось неликвида). Неожиданно, по сравнению с прошлым годом, разобрали все тюльпаны, и всю хризантему. Больших букетов брали мало, а вот на каркасиках заводских уходили букеты влет. Цветов не хватило, 14-го в обед докупали (благо возможность есть), народ шел до последнего.
Какие у вас цены красивые))) у нас 7-ка фридом шла по 180 р, мондиал 200 р. Народу было меньше, чем в прошлом году. После обеда вообще настала пугающая тишина. Тюльпаны разобрали все еще утром, розы брали мало. Как выяснилось, люди хотят сборные букеты с экзотикой, каркасики разные, просто срезка уже мало кому интересна. Благо мы подготовились и сделали большую букетную стойку. Ценник минимально на букеты 2000 р. Максимум 5000 р. И брали. Спокойно. В итоге остались мы с большим количеством розы и одноголовой хризантемы, экзотика ушла вся. На 8е марта после этого, подумав, сократили количество роз. А чего ждать от 8 марта? работа всегда есть, была и будет)
   
Ответить с цитированием