Показать сообщение отдельно
Старый
  (#164)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 21.02.2015, 19:55

Ребята ! МОШЕННИКИ! Понимаю,что попала по собственной глупости и все же предупреждаю.. На электронку пришло письмо, мол моей фирме договор..

Я бы игнорировала, если бы не тот факт, что я действительно ждала правку договора от фирмы. Меня насторожила подпись неизвестного имени без тел. и адреса. но подумала, что такое тоже бывает , часто документами занимаются не те люди с которыми веду переговоры. Психологи блин.. Рука автоматом открыла письмо...., конечно вирус.. да такой ,что никаким антивирусником не берет.. в общем сожрал всю инфу и фотки на компе.. вирус бродит с января месяца как выяснилось в инете, куча пострадавших по всему миру.. , вирус нового поколения. дешифратор на него не изобретен.. хорошо, что я на флешки дублирую , но все равно до 60% оригиналов фоток потеряны.

Просят за восстановление эти мошенники 4т . Мы их лесом послали.. В общем, следите за письмами подозрительными и не открывайте!
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: