Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Международная флористическая школа FLUID, г.Екатеринбург - 17.11.2014, 11:39

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
.Просто мы уже заигрались с креативом..и если вы не в курсе ,я еще та креативщица..И считаю ,что любой наш креатив должен превращаться в реальные изделия и продаваться..Все должно иметь смысл , ради чего..
Ого, меня совсем недавно, за такие слова чуть не съели здесь на форуме. А вообще, в связи с кризисом и проч, дойдет дело и до того, когда нас станет меньше. Останется столько предпринимателей , сколько нужно, а не столько сколько есть сейчас. У тех кто останется , выручки будут лучше, чем есть сейчас за счет снижения предложения , покупатель перестанет выпендриваться , потому что не возьмешь сейчас , другие купят.Ну как при Союзе. Только не надо думать, что это призыв делать всякое барахло, лишь бы оно продавалось. Я тоже за креатив, но за разумный креатив..


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: