Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Международная флористическая школа FLUID, г.Екатеринбург - 17.11.2014, 09:37

Marian-F, похоже вы не знаете кто я. и видимо поэтому не совсем понимаете о чем я.. я в своей жизни столько школ и учеб прошла.. дай бог каждому..Я не противница курсов , а совсем о другом.. о курсах ,не ради изделий непонятно чего ,к сожалению сейчас это просто повально... за свой огромный опыт не разу не видела людей, желающих купить непонятно куда эту вещь деть., салон говорите привлечь? дизайнеров - да , людей - поглазеть да ,а реально клиентов - вряд ли.. у меня по этой части опыт поболе многих..знаю о чем говорю.Просто мы уже заигрались с креативом..и если вы не в курсе ,я еще та креативщица..И считаю ,что любой наш креатив должен превращаться в реальные изделия и продаваться..Все должно иметь смысл , ради чего..Если я еду на какие либо курсы по дизайнерскому букету ,то первое ,что я делаю - я это внедряю и продаю, вот такой должен быть посыл любых курсов. Прекрасно понимаю ваш посыл ,про фантазию.для этого должна быть почва ,а не из огня в полымя..везде должна быть подготовка , это не для людей ,не знающих элементарных вещей , не продавшего ни одному клиенту например гламелию., но зато сделавшего воскированную сумочку на курсах.. . понятно сейчас? Уважаю Зинаиду Верникову ( одна из первых ее учениц) ,и Штефа... ,но когда превалирует один креатив -то тут надо задуматься..

Последний раз редактировалось yla; 17.11.2014 в 10:34..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: