Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Marian-F
новый участник
Marian-F Нет репутации
 
Аватар для Marian-F
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Международная флористическая школа FLUID, г.Екатеринбург - 16.11.2014, 16:19

А я всё-таки не совсем с вами согласна,Юля. Повторюсь- не со всеми доводами и выводами.
По поводу того, чтобы делать вещи только те, что раскупаются: Наверное вы правы, что таких вещей должно быть большинство (иначе будет хана бизнесу), и, вместе с такими работами, считаю, обязательно должны быть и вещички из совершенно непрактичного разряда.
Во-первых, они будят у людей фантазию,
во-вторых, есть сегодня достаточное количество людей, которые хотят что-то такое необычное подарить, у себя на обозрение гостям выставить
и наконец, такими работами можно дополнительно людей в свой салон привлечь.
И насчет курсов, что не надо на курсы ходить, тут уж я жесткая противница, такого мнения. Тоже хочу объяснить, почему: Считаю, что для того чтобы, будить собственное творческое мышление, нужно соприкасаться с творчеством другого человека, что-то узнавать нового, подсматривать приемчики, в конце концов. Без крылышек, как очень тонко подметила Nimriell, можно просто стать ремесленником, и вот тут точно денежек заработать получится меньше, чем хочется.


Созерцаю.. подмечаю.. Мир красотою улучшаю!
   
Ответить с цитированием