Показать сообщение отдельно
Старый
  (#874)
Юдифь
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 14.11.2014, 20:27

Значит по пунктам.
1. Нет, я не родилась с флористическим образованием. я работала и училась. сначала на рынке потом в магазинах. Уже 11-й год. Читала книги, ходила и ездила на курсы и мастер-классы. И еще собираюсь.
2. Желание научиться чему-то только приветствуется! Но, нельзя же учиться на свадьбах! Если только вы не нанимаетесь помощником флориста на свадьбу, который вам и покажет, как крепятся цветы на арку. Я взялась оформлять свадьбу первый раз на восьмом году работы.
3. Про температуру я не поняла. За что вы переживаете? За цветы или людей? Регистрации на улице и в морозы проводят. Для чего же тогда вы купили искусственные цветы?
4. За что мне должно быть стыдно? Я вам не хамила. Задала конкретные вопросы. Если нет флористов - можно попросить подробную консультацию, хоть через скайп, с предварительной оплатой. Если нет денег, а арочку вынь и полож -тогда понты!
5. Я на свои понты имею право! Я их заработала!))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: