Показать сообщение отдельно
Старый
  (#870)
Януська
участник
Януська Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Заполярье
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 14.11.2014, 03:09

Ах, извините, вы то , наверное из мамы вылезли уже в одной руке с цветком, а в другой с оазисом? Умели сразу все с пеленок?
Видит Бог, старалась максимально вежливо и корректно задать тут вопросы, надеясь на благожелательное отношение, хотя прочитав всю тему уже представляла КУДА влезаю, но видимо хорошего отношщения здесь и в помине нет.

Я хочу научиться новому, тому, что еще никогда не делала. В чем вы "понты" увидели?
Вы тут страдаете, что мол лезут в профессию флориста все, кому не лень...самоучки всякие, ничегонеумеющие. Но, как только к вам обращается человек, который хочет научиться, что бы все делать хорошо и красиво, как тут же колкости, обидные слова, и недостойное профессионалов поведение. Понты, Юдифь, это сейчас у вас! Как же так, в 358 раз, у вас спрашивают как поступить лучше...а вы, я так понимаю, в 358-ой раз "гавкаете", на людей желающих научиться, вместо того, что бы помочь советом и поддержать добрым словом?
Так скажу, что сталкиваясь с таким отношением, желание оттяпать у вас (флористов) кусок пирога, возрастает просто в разы) Потому что вы не заслуживаете, что бы к вам относились этично.
А задавая в 358 раз свой вопрос, вы даже подумать не умеете, что в маленьком заполярном городе нет специалистов, который могут сделать красиво. Или вы считаете, что раз нет специалистов, то наши невесты НЕ могут даже мечтать о прекрасном? Все должны довольствоваться фотографиями на фоне стены в ЗАГСе?
+10 и +12, температура может и хорошая для цветов, но крайне не хорошая для людей!
А по поводу мхов, лишайников и прочего...что из них можно сделать, я и сама знаю. Я спросила не ЧТО делать, а КАК делать! Но вы, не желая помочь (хотя это и не является обязанностью форумчан), не смогли просто пройти мимо, ничего не сказав, а решили бросить какашку, в новичка, который с вашей точки зрения задал элементарный вопрос.
Стыдно должно быть вам...

Добавлено через 5 минут
да, кстати, представляю, как сейчас набросятся на меня форумчане))
Опережая события напишу, что прекрасно понимаю вашу реакцию по типу "Наших бьют")) Сама являюсь старожилом на одном крупнейшем свадебном форуме)
Но, прежде, чем написать в защиту моего оппонента, просто на секунду задумайтесь: "А так ли уж не права, Януська?"
   
Ответить с цитированием