Показать сообщение отдельно
Старый
  (#90)
FloraPoint
участник
FloraPoint Нет репутации
 
Аватар для FloraPoint
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Российская Федерация
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 24.10.2014, 21:30

Доброго всем времени суток!

Хотелось бы поделиться информацией о нашей программе Flora Point.

"Флора Поинт" существует с 2012 года. В основу идеи написания легли изучение требований флористического бизнеса к функционалу программы, накопленный опыт в данной сфере деятельности и согласование возможности установки разработанного софта со стороны нашей компании и с другой стороны квалифицированный штат программистов, имеющий опыт в написании программ автоматизации, московской компании-партнера.
Мы не пошли по пути использования имеющихся программ для автоматизации розницы.
Мы уделили должное время изучению специфики флористического бизнеса и создали удобную, не имеющую аналогов, программу для флористов и руководителей флористического бизнеса.

Первое внедрение FloraPoint было успешно проведено в феврале 2012 года в городе Санкт-Петербург. Flora Point была установлена вместо не оправдавшей ожиданий конечных пользователей программы "Эксперт". И, зарекомендовав себя с положительной стороны, уже в мае 2012 года на базе Flora Point были запущены еще ряд цветочных магазинов в городе Санкт-Петербург. Начиная с лета 2012 года установки Flora Point стали успешно осуществляться силами московской и санкт-петербургской компаний партнеров.
На данный момент наш совместный программный продукт зарекомендовал себя в различных уголках России и ближнего зарубежья (от Мурманска до Астрахани и от Украины до Сахалина).
Мы непрерывно продолжаем совершенствовать функционал благодаря пожеланиям наших клиентов и умению оперативно и квалифицированно отреагировать на них.

Будем рады поделиться накопленным опытом и помочь Вам в организации учета.

С уважением, Евгений.



Наш сайт FloraPoint- автоматизация цветочного бизнеса. Оборудование и программное обеспечение для флористического салона


florapoint.pro
   
Ответить с цитированием