Показать сообщение отдельно
Старый
  (#159)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 11.10.2014, 01:06

Мне сегодня звонила мошенница. Назвала меня, редиска, по фамилии - отчеству. Говорит: "Вы покупали машину у наших партнёров, такую- то (и машину, нехороший человек, правильно назвала....) Сдали меня, сволочи, из Автогермеса. С потрохами. Никогда у них больше ничего не куплю!
Так вот...
Девушка с приятным голосом и очень грамотной речью предлагала страховку КАСКО по акции, которая проводится в дилерском автосалоне специально для покупателей машин, как у меня.
Спросила о возрасте и стаже тех, кто вписан в страховку, обещала перезвонить через 15 минут -как посчитают. Перезвонила. Предложила КАСКО дешевле, чем я страхую, но не на много. Зато с хорошими бонусами: аварийным комиссаром, бесплатной эвакуацией и двумя мелкими повреждениями без справок и франшиз. Я сказала, что предложение меня интересует (ещё не понимая, что меня пытаются развести). Девушка предложила мне доставку полиса на дом. А я в 7цв и надо ещё до мастерской доехать по пробкам, всё убрать в холодильник и до дома добраться... (время 6 вечера пятницы) Денег в таких количествах в кармане, конечно нет... (нет, ну я могу их снять с карты, благо банкомат в 7цв. нормальный, но... но?))) Объясняю, что я на работе и не знаю, во сколько приеду домой. И тут девушка совершает ошибку: говорит, что акция только один день. И розовая шторка с моих глаз падает прямо на пол) Приятно, что в 7цв он всегда чистый) ну, что поделать, если я лохушка. Но лохушка учёная %)
Я понимаю, что участвую в разговоре из серии "скорее, пока не началось" и начинаю тянуть кота за хвост: мне, мол, надо с мужем посоветоваться, потому, что деньги у него. И вообще, скиньте мне СМСкой Ваш номер, чтобы я могла связаться и название страховой компании, которая столь любезно предлагает свои услуги. А то я про такую не слышала, хочу узнать в интернете побольше...
Девушка любезно пообещала сейчас же прислать СМС, но так и не удосужилась.
В общем, совет: в любой непонятной ситуации тяните кота за хвост ;) И помним, что розово - бесплатный сыр только в мышеловке!
Телефон, с которого звонила мошенница: +7-966-194-9523


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

Последний раз редактировалось Nimriell; 11.10.2014 в 01:26..
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: