Показать сообщение отдельно
Старый
  (#71)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Зарплата флориста - 28.09.2014, 19:44

Дело в том ,что когда я начинала открывать магазин ,я до этого уже знала почти всю подноготную этого бизнеса ,и изначально знала про эту профессия ,чем отличается флористика от продажи цветов ,каков должен быть ценовой сегмент букетов ,какая площадь мне нужна, ,где ,примерная выручка.,что я буду продавать , какие люди , зарплаты,своя и еще тысяча вопросов.. Чувствуете разницу? Подход изначально ,а не в последствии.И мне кажется - это нормальный подход человека ,задумывающего свой бизнес. И удивительно,почему именно сегодня повальное открытие- закрытие цветочных с полной нулевой базой ,при том что ситуация уже совсем не та ,что была еще 15 лет назад.,когда выживаемость одна из главных вопросов не то что новичков , а и зубров...Я вообще не могу понять такой безграмотности ..,все на обум ,и чуть что в интернет сразу за вопросами ,сначала наделаем ,а потом думаем.... Это что палочка - выручалочка.? Вся страна в бизнесменов играет.. безумие какое то..Такое ощущение что цветочный бизнес поделился на тех : кто продает все подряд , на - преподает все подряд ,и тех , кто мечтает быть на их месте . А тех кто еще работает - похожи на вымирающих динозавров .Извините,выплеснула наболевшее..

Последний раз редактировалось yla; 28.09.2014 в 20:39..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: