Показать сообщение отдельно
Старый
  (#186)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень... - 15.09.2014, 15:45

Цитата:
ЭКС-ПОДРУГА ДЖОРДЖА КЛУНИ ЭЛИЗАБЕТТА КАНАЛИС ВЫШЛА ЗАМУЖ

Элизабетта Каналис, бывшая подруга голливудского актера Джорджа Клуни, Элизабетта Каналис вышла замуж за Брайана Пери. 36-летняя модель и 46-летний хирург вместе уже два года. Свадьбу отметили на Сардинии.

Элизабетта Каналис, экс-возлюбленная Джорджа Клуни, вышла замуж за 46-летнего хирурга-ортопеда Брайана Пери. Итальянская телеведущая и доктор встречаются уже два года.

Свадьбу сыграли на Сардинии, в католическом соборе Сассари. 36-летняя невеста была в многослойном белоснежном кружевном платье с объемной юбкой и шлейфом и кружевной фате. Дополнял образ изящный букет белых роз. К алтарю невесту подвел отец Чезаре Каналис.

Жених был одет в классический черный смокинг с галстуком-бабочкой и белой бутоньеркой.

Напомним, что в этом же месяце состоится свадьба самого Джорджа Клуни. Он сделала предложение своей подруге Амаль Аламуддин. Амаль 36 лет, она адвокат. Свадьба состоится в Венеции.

Элизабетта Каналис так прокомментировала новость о бракосочетании бывшего бой-френда: «Я рада за Джорджа, но думаю о собственном счастье. День свадьбы станет самым важным в моей жизни, поэтому у меня нет времени думать о ком-то другом».

Напомним, что с Клуни они встречались в течение двух лет и расстались в 2011 году. Джордж Клуни тоже доволен переменами в своей жизни: «Я встретил свою прекрасную невесту здесь, в Италии, и женюсь на ней тоже в Италии – в Венеции, через несколько недель», – рассказывает актер.

Ходили слухи, что свадьба состоится на вилле Клуни Oleandr, расположенной на озере Комо. Местные власти даже внесли некоторые поправки в законодательство, чтобы невесте, британке ливанского происхождения, было комфортно именно здесь сказать «да» своему любимому. Но Джордж и Амаль решили пожениться в Венеции.

Пока неизвестно, в каком наряде пойдет под венец невеста. Но недавно Амаль с матерью видели в главном офисе Дома моды Alexander McQueen, где они провели несколько часов.


   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: