Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажа цветов в театрах - 06.09.2014, 16:25

Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу спросить у вас совета.
Имею контакты с директорами 2-х крупных театров, продажей цветов там никто не занимается. Продают что угодно: бижутерию, платки, сахарную вату, а цветов нет.
Схему для себя нарисовал так: Нанимаю девочку, студентку которая за полчаса до концерта или спектакля приезжает в театр и торгует уже готовыми букетами, которые делают мои знакомые флористы в салоне, из моего цветка и с моей упаковкой.
Как думаете насколько актуально продавать цветы в театрах? Ну и насколько рентабельно? Сразу отмечу, что хранить цветок есть где (Работаю управляющим в салоне цветов) Предложил директору эту идею, он сказал что ему это не интересно, тысячей в день меньше - тысячей больше ему не важно. Поэтому решил самостоятельно заняться этим.

Покритикуйте или одобрите, для меня важно ваше мнение!
Если для старта не нужны особые вложения, то проще попробовать, поторговать несколько вечеров, и проанализировав соотношение затраты/отдача, сделать выводы, стоит ли овчинка выделки, или нет. Бонусом же будет приобретенный опыт (дорогого стоит).

Возможно "директора" тоже захотят клювик промочить при успешной торговле, да и транспортные и организационные издержки могут съесть маржу.

Думайте, считайте, пробуйте.
   
Ответить с цитированием