Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Миланья
участник
Миланья Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Moscow, Russia
Возраст: 39
Рейтинг: 88
По умолчанию Re: Ищу работу помощником флориста! - 26.08.2014, 15:06

Цитата:
Сообщение от Анюта) Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Анна, 32 года, Москва. Недавно окончила 10 дневные курсы флориста (преподаватель обучался в школе Николь, с большим опытом работы). На этом моя учёба не останавливается, в скором времени пойду на курсы флорист-дизайнер. Ищу работу помощником флориста в хорошем салоне, с талантливыми флористами и дружным коллективом)) Обо мне: два высших образования, последнее дизайнер-интерьера. Работала визажистом, маникюристом. Моё хобби - это декупаж. Декорирую бутылки, вазы, кашпо, делаю деревянные шкатулки. Это я к тому, что с "руками я дружу", схватываю быстро, колористикой владею, и очень люблю создавать красивые вещи!))
Проживаю м.Нахимовский пр. (хотелось бы добираться до работы не более 30мин.) тел. 8-925-011-07-87 почта anna19-09-81@mail.ru
Студия цветов "Королевские Оранжереи", для работы в отделе расположенном в гастрономе Премиум класса Глобус ГурмЭ, ищет 4 -х активных, веселых, креативных, начинающих флориста. Требуется опыт работы от 1 года и умение делать "уверенную спираль". Запись на собеседование по тел. + 7 495 798 96 12
   
Ответить с цитированием