Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Оформление храмов - 23.04.2009, 00:01

Цитата:
Танюш, можно к тебе вопрос, вернее 2?
Гирлянды, которые волнообразные -это плетение или цветы на какой-то основе?
Касательно люстры : как там закреплены цветы?.
Цветочница Анюта, все крепится на фонеру вырезанную в виде корамысла. К ней привязывается оазиз и декорируется цветами. А гирлянды на люстре... Там основа сетка рабица и плотно лежащий друг к другу оазис, завернутый в пакеты. Длинна каждой гирлянды почти три метра. Сначала заполняли цветами одну сторону, затем другую.
Цитата:
мне лично это больше нравиться , чем работы те , что Танюшка представила(Танюш, не пойми неправильно...я просто восхищаюсь ВАШИМ ТРУДОМ )...но мне ближе и по душе именно такое оформление...где доминирующим являеться именно цвет
Онега, спасибо за восхищение нашим трудом:p !!!! Как хорошо , что существует такой прекрасный форум, где можно поделится с коллегами своим опытом.
В свою очередь хочу поблагодарить Сретенский монастырь , Нину Васильевну, за приглашение поучаствовать в оформлении храма. Это не только колосальный опыт, бесценные знания, но и возможнось прикоснуться к духовности. Спасибо!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием