Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Lizavetra
активный участник
Lizavetra Хорошая репутацияLizavetra Хорошая репутация
 
Аватар для Lizavetra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 146
Exclamation Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только - 20.08.2014, 02:21

Доброго времени суток!

В предстоящие busy days готова принести пользу хорошему магазину или мастерской) Готова работать с клиентами, собирать букеты "с руки", на витрину или по каталогу.

Опыт во флористике 5 лет. Составляю красивые круглые и вертикальные букеты, корзины, хорошо знаю ассортимент, умею выставлять витрину, знаю особенности ухода за срезкой и горшечкой.

Заинтересует также предложение подработки не только на предстоящий праздник, но и на 1-2 дня в неделю на постоянной основе. Имею опыт в свадебной флористике и оформлении мероприятий.

Елизавета, 8 903 555 31 63.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только   www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только   www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только   www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только   www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только  

www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только   www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только   www.floristic.ru - Флористика. Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только