Показать сообщение отдельно
Старый
  (#66)
ливингстон
ливингстон Нет репутации
 
Аватар для ливингстон
 
Добавить в друзья

Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Краснодарский кр, г.Темрюк
Возраст: 68
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 22.04.2009, 18:44

Ну и последнее, а то я вас, наверно ,уже утомила этим обилием. Только не думайте, что я рекламирую, нет-нет! Просто иногда думаешь, как же вокруг нас много красивых и интересных вещей, которые мы не спешим увидеть, а едем за чудесами в другие страны. Хотя это, конечно, тоже нужное дело, но свое дороже, правда ведь?!
Я отвлеклась.
Заканчиваю. На последних фотографиях наши знаменитые грязевые вулканы. Таманский полуостров - это достаточно сейсмическая зона и здесь таких образований очень много. Темрюк расположен на уснувшем вулкане Миска. На фотографиях снято извержение морского вулкана, расположенного в Азовском море. Снимки делали наши знакомые., им повезло, зрелище интересное. А вот дальше наше "творчество". Это одна из сальз ( маленькие кратерчики, из которых выходит грязь на поверхность) вулкана Гнилая гора, который находится рядом с Темрюком. Вулкан уже старый неопасный, но еще действующий. На следующем снимке запеченная и обкатаная в недрах вулкана и выброшенная во время извержения, вулканическая грязь. Мы этот камень нашли на вулкане Шуго ( думаю самом живописном вулкане Таманского полуострова).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада  
   
Ответить с цитированием