Тема: Land Art
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#237)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Land Art - 22.07.2014, 15:27

Моя первая проба пера в этом интереснейшем направлении состоялась на прошлой неделе, в рамках Второго фестиваля флористических объектов "Город солнца". Подробнее о мероприятии написано тут: http://www.floristic.ru/forum/fitoar...od-solnca.html
Там были очень разные объекты, от настоящего Лэнд арта до миленького наива. Я хочу рассказать про свою работу.
Не зря говорят, что работа флориста является отражением его внутреннего состояния. Маленький уютный город всего в 12 км. от Киева, теплая солнечная погода интересные люди вокруг настроили меня на умиротворение и гармонию. То, что это зелёное замшелое нечто сделано руками человека, прохожие замечали только тогда, когда я работала))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art  


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: