Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1101)
Nata70
новый участник
Nata70 Нет репутации
 
Аватар для Nata70
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Томск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Оформление стола. - 13.07.2014, 13:28

Цитата:
Сообщение от LarissaChel Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотела спросить совета, как сделать такой плавный переход на этих композициях?заранее спасибо
Если бы у меня была задача сделать такой "переход" между композициями. то сделала бы я его в монтажной технике. Другие варианты в голову пока не приходят.

Добавлено через 32 минуты
Пока просматривала тему,столько позитива получила!!! Спасибо всем,кто делится отчётами о своих работах. Надо и мне,как-нибудь набраться смелости, и выставить на всеобщее обозрение мои работы. Ведь через критику очень многому учишься.
И ещё - прошу совета.
Я заказала, в мастерской, белые металлические стойки на высоких ножках (60см). По типу подсвечников, для настольных композиций. Мне нужно подготовиться к оформлению свадьбы. И я, изначально,искала подходящие стеклянные вазы. Но,не нашла необходимое количество. Композиции на столы гостям планирую оформить в эти стойки.
На стол молодожёнам очень хочу сделать что-то интересное, не избитое. Просматривая форум, нашла идею настольной композиции на зеркальной плоскости. Я хочу изготовить декоративный каркас из белого ротанга и узких лент в цвет сливы ( свадьба в сливовом цвете), цветы поместить в пробирки. Хочу добиться эффекта "парения" композиции над столом. Возможно,добавлю свечи группами.
Вопрос теперь возник такой. А не будет ли диссонанса в общем офрмлении всех столов? Я так понимаю,что если ориентироваться на стиль композиции молодожёнов, то мои кованные белоснежные подставки совсем не в тему.... и лучше, использовать стеклянные вазы, так как они визуально так же задают определённую лёгкость.Но, вазы я не смогла найти подходящие...Правильно ли я рассуждаю? Может, и не стоит об этом заморачиваться. Но, есть огромное желание всегда делать свою работу профессионально и грамотно.
   
Ответить с цитированием