Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
Ирина65
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Должность старшего флориста: необходимость, функционал - 08.07.2014, 04:15

Тогда я вас вообще не понимаю. Контроль как раз входит в функционал администратора. Или она у вас не флорист? Но во флористическом салоне(магазине) администратор не может не быть флористом, именно потому, что не сможет производить контроль. И какие дежурные? Это бизнес, а не пионеротряд.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Ирина ,вроде все так..В теориии.. ,а на практике..Стратегию то конечно можно объяснить,но концепция ,не знаю душа - лицо ,как угодно - это вещи идущие изнутри..,то что делает фирму еденицей..- это только идет от хозяина..Можно конечно ,но все-же - это будет машина безликая..( я много рассуждала на эту тему и сравнивала )Творчество ,а ведущий флорист - это творческая личность - предполагает свободу и информированность во всех аспектах фирмы.. Этим обладает только сам хозяин,и никто более.
В Европе - вы почти не встретите (если это конечно не сеть,расчитанная не на флориситику ,а на продажу )- раздутого штата.. ,не думаю ,что в Европе люди глупеее нас.У них гораздо больший опыт в этом вопросе.
Юля, успешный тандем ведущего и владельца начинается с поиска владельцем "своего" ведущего, а потом глубокого вовлечения ведущего в формирование концепции - своей! концепции. Противоречия нет, если они единомышленники.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: