Показать сообщение отдельно
Старый
  (#200)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 10.04.2014, 12:11

Продолжение отчета будет.

Пока что - не пропустите семинары в Новосибирске. Так сложилось. что семинаров сразу два и оба они совершенно уникальные.

Первый - "Радуга гламелий" - сборный семинар, где один день отведен розамелиям - варианты (а их в моем авторском курсе на сегодняшний день по техникам сборки и по виду полученной работы более 20) - можно посмотреть тут. Разумеется, мы будем делать только две работы, но объяснять буду гораздо больше. Второй день - лилиемелии, одна из которых - опять таки моё ноу-хау, впервые опубликованное тут, на форуме -



и вторая работа тоже из лепестков лилий, вариантов в моем курсе также около 20, смотреть тут.

Третий день - моя авторская техника герберомелий, еще одно ноу-хау, с помощью которой собрана герберомелия, набравшая так много лайков.
И еще одна работа.

Вот такой будет очень и очень полезный семинар, особенно полезный накануне свадебного сезона.

Второй семинар не менее уникален. Использование стабилизированного материала в интерьерных работах. Тут кроме техник и непосредственной работы поговорим и о стилях, о принципах подбора интерьерных композиций, о требованиях к интерьерным работам и многое другое. Мои студенты уже понимают, что я стараюсь "впихнуть" максимум полезной информации в единицу времени. А говорить мне есть о чем - этой работой я занималась последние 15 или даже больше лет. Разработан этот семинар впервые, до этого я давала только применение в свадебном направлении.

Так что... Стоит посетить, стоит даже приехать. Организаторы стараются помочь с проживанием и всеми остальными вопросами.

Телефон для справок в Новосибирске - 7-913-912-83-17, группа в ВК - (гламелии), организаторы, интерьер в ВК.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: