Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Планируем закрыть магазин - 09.04.2014, 20:33

Tisha ,возможно со мной не согласятся .. ,но я считаю ,что если выручки в первые 3 месяца мизерные,люди идут с трудом.- то можно думать о закрытии. Резко.. Кто то говорил о раскачке в три года..Я в это не верю.. это не даст большего результата ,там где его не было изначально... Все равно вы будете топтаться на месте.. Можно прилагать всевозможные усилия .,реклама ,сервис ,витрины.. ассортимент,уровень и так далее -результат конечно будет,но очень небольшой.... ,и это такая капля..и нечеловеческе усилия эти неоправданны. Непропорциональность расходов с доходами будет тянутся всегда..

Бизнес должен приносить прибыль сразу..- это мое мнение.. К слову сказать- это осознание ко мне пришло не так давно...Я так же была одурманена верой.. ,как же - а вот еще это попробую ,а еще и еще..Там затянем поясок ,там поднатужимся..Да ко всему человек привыкает ,к любым условиям.., но это ловушка и по большому счету самообман.Я уже говорила как то ,что только за счет уменьшения расходов - можно что то делать. Я сократила умышленно очень многие расходы 5 лет назад.... иии,увидела ,что что это только наши придумки - магазин - в центре,офис крутой.. ,витрины,интерьер и конечно реклама.. - я ничуть не уменьшила свой уровень ,а даже наоборот повысила..

Последний раз редактировалось yla; 09.04.2014 в 20:52..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: