Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Планируем закрыть магазин - 09.04.2014, 20:15

"цветы в руках каждый день, даже выходные с трудом даются, я болею без цветов."

Как это знакомо..Наркотик ,трудоголизм ,не знаю. Я в этом состоянии была лет 15.. Дневала и ночевала в магазине.. На выходные меня работники выталкивали.. два дня дома - это уже было очень много.. Цветы заканчиваются ,а в понедельник приход цветов - это наркотик,чувство ни с чем несравнимое ,когда ты видишь свежие цветы! Понимаю , даже очень.. И все равно ,в какой то момент пришло переосмысление - так жить нельзя..! Как бы то ни было такая жизнь похожа на собственное закрытие от общей жизни.. Это был бег по- кругу...самой с собой.. Когда оглянулась и вышла из этого круга - поняла - как много я вообще упустила сторон ..уход не много в строну от магазина дал мне не поверите, СВОБОДУ!И я вижу флористов ,хороших специалистов , конечно не новичков..судорожно держащихся за магазин как за соломинку.. ,им еще не видно ,а мне уже видно- как много они не видят вокруг себя!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: