Показать сообщение отдельно
Старый
  (#415)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 31.03.2014, 14:04

Наташ ,вот честно я много об этом думала.. Задавала себе вопросы : " А кого бы я посчитала успешным или на кого бы я хотела походить,кто для меня пример?" У меня нет ответа..НИ НА КОГО. И это не амбиции сейчас.. Пример с нашим магазином большим (выше ) - думаю исключение. Наверное они успешны ,у них ведь цель - деньги..Но слышала недавно ,что и они свою вторую точку закрыли.. А если сравнивать теми .кто своим трудом,не важно - флористы это или нет. В нашем городе я точно тебе скажу- независимо от места расположением. даже связей..,я знаю точно - никто не может похвастать ,что они живут хорошо ,выживают все.. Каждый конечно на своем уровне..,и у каждого есть свои сравнения своего лучшего времени. Но это абсолютно точно!
Каналы сотрудничества..,Наташ ,неужели ты думаешь ,что я не умею налаживать эти каналы, если я работала с огромными холдингами? Неужели ты думаешь ,что я не понимаю. что умение вести переговоры - это 90% успеха . Я без хвастовства умею это делать лучше многих наших флористов.На сегодня - и это уже не работает!
   
Ответить с цитированием