Показать сообщение отдельно
Старый
  (#412)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 31.03.2014, 12:34

Сергей ,я бы сказала даже не так.. не те ,кто не имеет магазина.. Осознание обстановки происходит не сразу.. и даже не на первый год.. Я тоже все стадии прошла.. Сначала - тебе кажется ,что ты так крут ,что все просто расступятся перед твоим талантом и умом.. ,первые шаги ,и даже эйфория от полученного..,потому что сравнение происходит пока с низкого старта с самим собой и небольшие победы кажутся тебе бесконечными...,потом звездная болезнь от собственной значимости.. .длятся у каждого по - своему и свой срок, возможны с наполеоновскими планам в купе....потом непонимание и разочарование .. ,потом вера и надежда.. ,что типа что то не так делаю? ,потом трата денег..(в этом вам " Помогут" куча доброжелателей ) ,потом медленное отрезвленное осознание действительно ситуации.
Пути и дороги могут быт в разной последовательности и с разной долей амбициозности.. Хотя я уверена бизнес строят только амбициозные люди.. ,но суть примерно одна..

Последний раз редактировалось yla; 31.03.2014 в 13:18..
   
Ответить с цитированием