Показать сообщение отдельно
Старый
  (#410)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 31.03.2014, 11:26

Вячеслав ,мне кажется это ваш форум. Я сейчас не ерничаю ,а совершено серьезно.. Реально, ,вы думаете я бы работала столько ,если бы веры не было? Позитив ,не позитив - не знаю... Просто - знаю - что то что я делаю - это мое на все 200% ,и я умею делать это настолько хорошо, что что то другое я уже точно вряд ли смогу..
Нооо. Это никому не нужно.. Как не нужен свекор , влюбленный в свое дело и являющейся единственным и думаю последним ученым- специалистом по обогащению руд по всей уральской области. Вернее нужен - но бесплатно..,как и многие люди,являющиеся высококвалифиированными специалистами.. вымирающие как динозавры.. И как ни странно,.именно эти люди были выращенны еще в том веке! Хоть у нас , хоть за границей.. И не надо думать ,что это только в нашей стране.Так везде я вас уверяю.
вы бизнесмен,Вячеслав, Вы умеете перестраиваться и не зацикливаться .. в этом ваше преимущество.
И вы не из этой категории конечно ,это сейчас не к вам..
И я говорю: "Дилетанты, радуйтесь ,сейчас ваше время! Время необразованных , халявщиков и прохиндеев!"

Последний раз редактировалось yla; 31.03.2014 в 11:56..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: