Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#266)
АсяФай
новый участник
АсяФай Нет репутации
 
Аватар для АсяФай
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 42
Рейтинг: 93
По умолчанию Re: 8 марта - 03.03.2014, 20:14

Цитата:
Сообщение от bryl-olga Посмотреть сообщение
да ,вам на цены грех жаловатся если самая дорогая роза по 85 руб.у нас на 14.02 метровая пришла по 100р.сейчас получили к примеру фридом 50 по 63 руб,анастасия 71 р,кустовая 56 р,сижу жду звонка чтоб ехать за следующей партией ,а мне реально страшно.

Добавлено через 6 минут
а перед праздником вы еще хотите хороший цветок перехватить ?хотя если с самолета прямой поставкой .как в том году когда многие не получили свои партии в полном объеме.нам 7 марта отгружали партию,знаете реально была разница в качестве цветка.
жесть, девочки, где такие цены??? фридом 63... у нас некоторые умудряются в розницу его по 70-80 продавать! Видела у Новосибирского филиала Планеты цветов коробки челябинские, если у вас есть эта фирма обратите внимание-они достойные ценники предлагают, без праздников 5 от 22 руб.

Добавлено через 46 минут
я вообще страшную историю знаю...целая газель брака...вернули 8 марта в обед..., они ему говорят-с браком согласны, деньги не вернем, можем цветы поменять....ааааааааа. Им еще ехать надо было 1500 км в свой город...вот беда была у людей, может кто-то вообще одним этим 8 живёт...
   
Ответить с цитированием