Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#251)
chuck
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: 8 марта - 01.03.2014, 17:28

Засорили тему не по теме!!!!

Добавлено через 15 минут
2 день получаю поставки к празднику.Цены не радуют,отказалась почти от всех поставщиков города с которыми отработала почти 7 праздников.
Опять к 8 Марта открылист магазины однодневки.Недавно хозяйка оптовки пожаловалась:"работать некогда!только сижу и договора заключаю..."
Ассортимент хотела сместить на экзоты,весенние луковичные,и пр.прелести,но роза и в Африке роза,тюльпанов побольше,комнатные от местных производителей.
Новые поставщики даже не оповестили о том,что транспорт уже уше в нашем направлении.В 22 30 звонок от водителя:я часа через 3 буду у вас.Не утерпев в два часа ночи названиваю водителю:где ты? Мать твою!
Простите ,я поспать прилег...
На улице минус 20,уснуть уже не реально,как в бреду мерещатся перемороженные тюльпаны,розы,........
Праздник к нам прихолит,праздник к нам приходит!!!!
А для всех любителей посчитать наши "нереальные заработки":прошу спать спокойно.
Возможно так было в прошлом,а сегодняшние реалии приводят только к одной мысли:Скорее бы все это закончилось!!!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: