Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
Наталья_
новый участник
Наталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутация
 
Аватар для Наталья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 23.02.2014, 17:22

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Честно? Вы верите, что Майдан - власть народа? В "обновленной" Раде и в правительстве появится хоть одно новое лицо, не причастное ни к каким разборкам и махинациям в бизнесе и в политике? Телевизор я уже давно не смотрю, поскольку привыкла ко всему относиться достаточно критично, однако картинка и без комментариев, достаточно красноречива. Кроме того, есть возможность получения информации и от граждан Украины и от гостей Киева, побывавших там в самые горячие дни. И нет однозначного мнения о событиях и нет однозначных оценок. Кроме одного вывода - народу лучше не будет. Переворот - это ненормально! Гибель людей - не нормально! Те, кто мастерили коктейли Молотова и бульдозером наезжали на ВВ-шников - защитники народа и демократии? Я верю, что очень многих достала власть, но убивая и поджигая, не построишь светлое будущее, проходили уже.
вот это восклицание "вы верите?" - я не верю, потому что это не вопрос веры, это вопрос оценки и понимания. возможно, я что-то не правильно понимаю, да. но "одни бандиты сменятся другими" не аргумент для меня. и для майдана не вргумент, потому что самим фактом своего появления майдан держит любого политика в рамках
то, как организован майдан, как он живет, обороняется, принимает решения - все говорит о том, что украинцы - очень взрослая и ответсвенная нация. как любое общество, украина неоднородна, но не значит, что завтра развалится на польшу и россию. не развалится
к вопросу о том, что вся движуха кем-то инспирирована и используется в своих интересах - когда так говорят, то на полуслове приходится обрываться, т.к. кем инспирировано и кому выгодно - неизвестно. все организовал вашингтонский обком чтоб навредить россии? люди на мадане не верят политикам, не позволяют себя использовать в темную. там нет лидеров и нет выгодоприобретателей. все получат поровну - новую политическую реальность, а уж кто как в ней раскрутится - не вопрос сегодняшнего действа в центре киева
разумеется, такое явление как майдан непременно породит собственных делегатов во властные органы (к вашему вопросу о том, что появится ли кто-то новый)
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: