Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 23.02.2014, 17:06

Цитата:
Сообщение от Наталья_ Посмотреть сообщение
...наверно, российское тв как-то не так подает события))
от хулиганов тут защищает общественное неодобрение и неравнодушие. тут не проходят мимо, не отворачиваются если кто-то в беде.
к тому же высока сознательность и ответсвенность отрядов самообороны майдана. как только российские СМИ запустили мульку о том, что тут теперь не только по национальному (бандеровцы пьют кровь русских младенцев) признаку мочат русских, но и на духовные скрепы покусились проклятые грекокатолики (мародеры бесчинстуют в лавре - см.российское ТВ), тут же лавра была взята под охрану самообороной майдана во избежание провокаций

Добавлено через 3 минуты


типично российская безнадега. вы рассуждаете об украине, приводя в пример россию. это ошибка на уровне построения. тут другой народ. тут не ноют, что одни кровопийцы сменят других, тут знают, что смогут остановить любое превышение полномочий. выходят и останавливают. и каждый следующий презик и премьер помнит что сталось с предшественником. это несколько ограничивает и дисциплинирует, не находите?
Честно? Вы верите, что Майдан - власть народа? В "обновленной" Раде и в правительстве появится хоть одно новое лицо, не причастное ни к каким разборкам и махинациям в бизнесе и в политике? Телевизор я уже давно не смотрю, поскольку привыкла ко всему относиться достаточно критично, однако картинка и без комментариев, достаточно красноречива. Кроме того, есть возможность получения информации и от граждан Украины и от гостей Киева, побывавших там в самые горячие дни. И нет однозначного мнения о событиях и нет однозначных оценок. Кроме одного вывода - народу лучше не будет. Переворот - это ненормально! Гибель людей - не нормально! Те, кто мастерили коктейли Молотова и бульдозером наезжали на ВВ-шников - защитники народа и демократии? Я верю, что очень многих достала власть, но убивая и поджигая, не построишь светлое будущее, проходили уже.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: