Показать сообщение отдельно
Старый
  (#15)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 23.02.2014, 15:54

Знаете, смотреть на это все больно, досадно и обидно! Потому что руками, кровью и жизнями простых людей, стоявших на Майдане за идею и проплаченных боевиков и идейных оглтелых националистов, всего-навсего одна бандитская группировка сменит другую! Такого рода перевороты (а это именно переворот, а никакая не революция, поскольку налицо не смена политической формации, а насильственный захват власти) всегда выносят на поверхность самую грязную "пену", никакие честные и благородные в этих делах не участвуют и за власть не борются. И честных выборов не ждите. За месяц по-быстренькому состряпают новое правительство и некоторе время даже продержатся у власти. возможно, что и страна не сразу расколется, хотя все предпосылки уже есть, потом кончится материальная помощь спонсоров Майдана и начнется новый виток, видимо, уже до конца... Думаю, что у каждого из участников форума, на Украине есть друзья или родные. У меня там много родни, близких людей. У сестры муж из Ивано-Франковска,, так что боль за Украину - не абстрактная! Ни одна революция, ни один переворот или военный путч, какими бы благородными лозунгами не прикрывались организаторы, никому счастья не принес, если не считать верхушки, которая всегда только богатеет.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием