Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 21.02.2014, 14:54

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Украина очень молодая страна и у неё "априори" не может быть адекватной политической элиты способной из многонациональной страны создать мощное единое государство . Вся политическая элита Украины - это люди пришедшие во власть набить карманы при этом забывая об интересах живущих там людей.
Возраст государства Украины, как и России одинаков. Мы вместе стартовали, только Россия к своему багажу взяла на себя долговые обязательства всего советского союза.
И у нас шли во власть с целью урвать к себе в карман. И до сих пор мы полностью не доверяем власти, особенно те кто сталкивался с судебной машиной и силовыми структурами.

Попробуйте ответить себе на вопрос: где лучше и безопасней жить? Для начала сравните бывший союз, а потом европу, весь мир... Где бы вы хотели жить и работать? Почему? Что бы вы хотели изменить вокруг себя и что вам мешает это сделать?

Этот форум не место для подобных обсуждений, поэтому не думаю, что уместно здесь отвечать на эти вопросы. Согласен, что тема Украины берет за сердце. И я с ужасом представляю какие финансовые потери несут владельцы цветочного бизнеса, как страшно, наверное, работать флористам, когда в любую минуту могут ворваться хулиганы от которых сейчас никто не защитит.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: