Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 21.02.2014, 11:35

Очень жаль, что уроки истории проходят даром. В 90 годы мы тоже боролись за свержение старого режима и новую власть. Что получили? - разруху, нищету, голод, беспредел, бандитизм, разграбление страны, унижение... можно перечислять до бесконечности. Это выбор Украины? Очень хочется понять людей поддерживающих Майдан, не радикалов, а именно простых людей - что будет после свержения законно избранной власти ? Я не защищаю Януковича и власть, всё с ними понятно, но неужели те люди которые сейчас представляют оппозицию это и есть та власть которая приведёт страну в "светлое" будущее? Неужели никто не видит , что ситуация на Украине это спровоцированное действо современных геополитиков и " сверхдержав" которые думают только о собственной заднице. И вновь избранное правительство будет работать по указке тех кукловодов которые всё и затеяли.
И ещё... Я патриот своей страны, я люблю свою родину и желаю ей лучшей участи чем сырьевая колония запада. В 90е нас предали и продали Западу и уже никто не воспринимал нашу страну серьёзно, об нас вытирали ноги и не расчитывали , что страна может подняться и вновь заявить о себе как о равноправном участнике на политической сцене. Но это сейчас происходит. Наша страна очень слаба, но это наша страна и очень легко найти виноватого и свалить всё происходившее и происходящее в нашей стране на кого то . Именно политическая безграмотность мешает адекватно разобраться в ситуации. А надо учиться в ней разбираться , что бы не попасться на провокации, что бы уметь отстоять своё мнение .
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: