Показать сообщение отдельно
Старый
  (#120)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Олимпийские букеты - 20.02.2014, 15:12

Несколько дней назад мне позвонила моя давнишняя подруга, ещё со школы. По роду своих занятий она доктор, терапевт. Поскольку общаемся нечасто, то рассказать друг другу надо было многое, начиная с семья-дети и заканчивая "а что вообще в мире делается". Конечно же, коснулись и Олимпиады, ибо не третьеразрядное событие. При этом подруга знает, что я флорист. И человек спрашивает: "Оль, а что это за зеленую невнятность им дарят?" Им - имеется ввиду спортсменам-победителям.
Наташ, если это флуд - то удали, пожалуйста. Но мне кажется очень показательным взгляд на преподносимый букетик обычного человека, абсолютно не имеющего отношения к флористике.
С Сергеем Васиным полностью согласна, букеты именно недостойные.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием