Показать сообщение отдельно
Старый
  (#250)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Эконом-букет - 17.02.2014, 23:53

Цитата:
Сообщение от Владиславна1 Посмотреть сообщение
орхидея89
А вы не пробовали предложить не из старых роз , а из свежих гвоздик, например ну, что там у вас дешевле. Я искренне не понимаю, зачем заранее старые цветы покупать, чтобы бюджетные букеты делать. ( вы в какой то теме писали об этом)
У нас цена на розу, на праздник, поднимается в три раза. Гвоздика остается по прежней цене. Я наделала букетов из гвоздик и тем, кто не может купить розы предлагала их. Говоря, что гвоздика в моде , что роза- банально. Что эти цветы будут стоять значительно дольше.
Цену, конечно на гвоздику подняла но , в сравнении с розой цена осталась очень привлекательной.
[QUOTE=Владиславна1;168967]орхидея89
Очень понравился Ваш букетик, Владиславна! Но трудность состоит в том, что к гвоздике у нас отношение крайне неоднозначное и сложное. При этом сама этот цветок очень люблю и уважаю, и продолжаю работать с ним, несмотря ни на что.
Когда я только начинала, то делала вот такие композишки, стоили они буквально 17 с половиной копеек, что-то в районе 400 руб. (и это в Москве, тоже крайне немаловажный фактор). Так вот одну из них не купили только потому, что там гвоздика, это так и прозвучало:
- Ты что, не видишь, там же гвоздика!!!
Звучало так, как будто там, по меньшей мере, чума бубонная.
А орхидее89 можно рассмотреть варианты покупки, например, невысокой розы четверки. У нас в магазине она называлась акционной, продаваясь много и активно, поскольку достаточно дешевая. И варианты дополнения различной зеленью, которая, как говорит ваша землячка, все-таки есть в продаже, также очень выигрышны. Но несвежая роза - однозначно нет и никогда.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет  


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: