Показать сообщение отдельно
Старый
  (#245)
Анастасия 86
новый участник
Анастасия 86 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: россия
Возраст: 38
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 17.02.2014, 22:37

Цитата:
Сообщение от орхидея89 Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо)) пойду читать)).Хотя может я и сама догнала о чем речь,здесь мне кажется говорили наверное о зелени? она есть,щас фото покажу..просто фото успевались делать на незаконченном этапе),а так само собой,у меня все букеты венчаны зеленью

Добрый вечер,орхидея89! Я так же как и вы проживаю в Краснодарском крае и делаю закуп на нашем Восточно-Кругликовском. Во-первых хочу сказать Вам несколько ободряющих слов - Москва не сразу строилась, будете стараться - все получится. У меня свой магазин чуть больше года и таких букетов я, можно сказать , не делала. Штучек 10 пробных. Мой первый проданный букет был ужасным!!!! Я это поняла по взгляду покупательницы - и дала себе слово больше ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!
У меня на тот момент за спиной были курсы по основам флористики, спираль я делать умела, не было опыта. Поэтому совет Вам № 1 - окончите базовые курсы( если есть желание могу подсказать, где Я училась в Краснодаре - замечательный флорист и опытнейший преподаватель). Поверьте, Вы очень быстро отобьете затраченные деньги, т. к. Ваши букеты станут лучше, а значит охотнее продаваться.
Совет №2 - купите холодильную камеру - Вам без нее никуда.
   
Ответить с цитированием