Показать сообщение отдельно
Старый
  (#234)
dimkalunatic
новый участник
dimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутация
 
Аватар для dimkalunatic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Новокузнецк
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 16.02.2014, 22:59

Цитата:
Сообщение от орхидея89 Посмотреть сообщение
dimkalunatic я совсем не собиралась мерятся с Вами,я хотела посмотреть пример букета из 3х роз! эти букетики были уценены и людей я предупреждала.а со свежей розы брали не особо охотно,потому как букетик выходил в кругленькую сумму( и сфотографировать я не могла,потому как сделала-отдала).я показала пример букетика...и его можно оценить в 350р и в 700(если роза свежая)! а ваши букетики думаю меньше 1штучки не стоят,и Вы не всем по карману!

Добавлено через 1 минуту
Вы высокооплачиваемый флорист,а я обычный продавец с магазина,к которому придут даже за одной гвоздичкой,а Вы на такого клиента даже не посмотрите!
ну прям не соглашусь. да, есть у меня и дорогие букеты. НО! есть и по 300 и по 500 и по 700 рублей. и никогда я себе не позволю сделать такое. и никогда из такого качества цветка. и по одной гвоздичке продаю. закрыли тему. хотите работать в таком ключе, пожалуйста. но так мы еще долго будем с уровнем флористики ниже плинтуса и с завистью смотреть на запад. все в наших руках.


Мой блог http://lunevskiy.blogspot.com/
   
Ответить с цитированием