Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Tatyana1
участник
Tatyana1 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Москва
Возраст: 49
Рейтинг: 0
По умолчанию 28.01.2014, 17:20

Здравствуйте!
Я занимаюсь изготовлением букетов из конфет и икебан из природного материала. Все мои работы можно посмотреть на сайте Поделки из природных материалов и сладкие букеты - Главная страница
Цветочным салонам и магазинам подарков предлагаю букеты и икебаны на реализацию по оптовым ценам. Возможно изготовление на заказ. Буду рада сотрудничеству!
Если есть предложения - просьба писать на почту volobushek@list.ru, или мой тел. 8-903-172-70-95
С уважением, Татьяна

Добрый день!
Я изготавливаю красивые букеты роз из мыла. Во вложении образец таких букетов. Они состоят из роз из мыла и дополнительных декоративных аксессуаров. Такие розы можно использовать как в качестве мыла, так и в качестве ароматизаторов для ванны, а еще эти букеты обалденно пахнут - можно просто использовать как красивое и ароматное украшение интерьера. Возможно изготовление как ручных букетов, так и букетов в корзинах.
Хотелось бы сотрудничать с магазинами по вопросу их реализации.
Мой телефон 8-903-172-70-95, почта volobushek@list.ru
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество  

www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество  

www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество   www.floristic.ru - Флористика. Предлагаю сотрудничество  

Последний раз редактировалось Nimriell; 29.03.2015 в 20:31..
   
Ответить с цитированием